Вы спрашивали

Уважаемые жители ПКИЗ СЛАВА!

В адрес Правления по разным каналам поступает большое количество вопросов и замечаний. Мы попытались их систематизировать , и предлагаем Вашему вниманию следующую информацию

 

  1. Аудиторская проверка в соответствии с п.2 и п.6 Протокола №1 ОС ПКИЗ СЛАВА проводится вновь избранной ревизионной комиссией, председателем которой избран член Товарищества Жуков А.В. Как неоднократно сообщал Правлению  ЖуковА.В., комиссия в своей работе столкнулась с большим количеством отсутствующих или плохо связанных финансовых документов. Это повлекло дополнительные временные затраты. В результате ревизионная комиссия планирует представить свой отчет только к концу ноября. 
  2. В соответствии с п. 11 Протокола №1 ОС Проект Устава был опубликован  для общего доступа     19.09. 2019 на сайте ПКИЗ СЛАВА. Данный Проект Устава при обсуждении получил ряд замечаний, некоторые из них имели принципиальный характер. Созданная рабочая группа для проработки Устава тщательно, в том числе с привлечением сторонней организации, увязывала и согласовывала имеющиеся замечания. Планируемый срок выработки редакции Устава для публичного обсуждения и дальнейшего представления на ОС Товарищества – первая декада ноября.
  3. С учетом сдинувшихся сроков подготовки результатов аудиторской проверки и Проекта Устава сроки проведения ОС ПКИЗ СЛАВА так же сдвигаются на конец ноября.
  4. Правление считает принципиальным подготовку обьективных результатов аудиторской проверки, поскольку это поможет в дальнейшем избежать грубых недостатков в финансовой и организационной деятельности Товарищества. Также тщательно необходимо подойти к выработке нового Устава – основного закона ПКИЗ СЛАВА. В этой связи мы расчитываем на понимание членов нашего Товарищества при задержке сроков выполнения ранее принятых решений.
  5. Правление со вниманием  следит за ходом дискуссий, ведущихся в чатах  СЛАВА группа и СЛАВАДЛЯВСЕХ. Хотим отметить, что чат СЛАВА группа был создан Правлением исключительно, как механизм, обеспечивающий оперативное оповещение жителей ПКИЗ СЛАВА о различных нештатных ситуациях (пожарах, происшествиях, пропадания электропитания, стихийных бедствия и т.п.). Использование данного чата для дискуссий и других целей недопустимо, поскольку снижает наши с вами возможности противодействия возможным угрозам. К нарушителям порядка участия в этом чате будут применяться энергичные меры.
  6. Правление предусмотрело в сайте ПКИЗ СЛАВА возможность обратиться в Правление с любыми вопросами, для этого надо написать письмо на странице сайта --НАПИСАТЬ В ПРАВЛЕНИЕ. Задавший вопрос через сайт обязательно получит ответ на свою электронную почту. Это основная  электронная площадка для официального взаимодействия жителей с Правлением. На сайте образован ряд форумов, позволяющих общаться по интнересам на различные темы. К сожалению, пока правила общения на форуме не разработаны, но это вопрос времени. Поэтому сейчас призываем к корректности всех участников форума. Так же мы ищем желающих стать модераторами подфорумов, и ждем предложения по дополнительным темам общения. 
  7. Сайт ПКИЗ СЛАВА молодой, и в ходе его эксплуатации выявляются технические недочеты. Недочеты оперативно устраняются, и Ваши замечания позволят сделать это быстрее. 

             К чату СЛАВАДЛЯВСЕХ Правление отношения не имеет. Нам так же неизвестны правила общения в этом чате. Присутствие в данном чате – самостоятельный выбор его участников. 

Сделаем нашу жизнь лучше!

2019-10-27 15:08:43   0